*
*

X

Заказать работу

оценка заказа бесплатно

Контрольная работа по русскому языку Вариант №42

контрольные работы, Русский язык и литература

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 10 бел рублей (323 рф рублей, 5 долларов)

Просмотров: 651

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Тема: Строение сложного предложения. Союзные и бессоюзные предложения.
Текст:
Разберемся в нескольких видах дождя, чтобы понять, как оживает слово когда с ним связаны непосредственные впечатления, и как это помогает писателю безошибочно им пользоваться. Чем, например, отличается спорый дождь от грибного? Слово «спорый» означает быстрый, скорый. Спорый дождь льется отвесно, сильно. Он всегда приближается с набегающим шумом. Особенно хорош спорый дождь на реке. Каждая его капля выбивает в воде круглое углубление, маленькую водяную чашу, подскакивают, снова падает и несколько мгновений, прежде чем исчезнуть, еще видна на дне этой водяной чаши. Капля блестит и похожа на жемчуг. При этом по всей реке стоит стеклянный звон. По высоте этого звона догадываешься, набирает ли дождь силу или стихает
1 Конспект урока
-Тема
-Класс
-цели
(все слова должны быть записаны, полный конспект, включая слово «Здравствуйте»)
2
-Выписать из текста все орфограммы и сгруппировать их
- Указать все пиктограммы
- С учетом всех пентаграмм и орфограмм составить карточки задания с целью предупреждения ошибок (тема не с глаголами, задание раскрыть скобки 30 слов не из текста 2 карточки)
3 Фрагмент урока (работа с текстом)
Тема «Подробное изложение текста повествование
-ход урока
-Работа по тексту (каков тип текста?...повествовательный…)
4 Оформить как фрагмент урока
-Доказать что отрывок является текстом.
-Определить тип текста
-Жанр
-Стиль
-Основную мысль
-Тема
Вид и средство связи предложений в тексте
Тема: Строение сложного предложения. Союзные и бессоюзные предложения.
Текст:
Разберемся в нескольких видах дождя, чтобы понять, как оживает слово когда с ним связаны непосредственные впечатления, и как это помогает писателю безошибочно им пользоваться. Чем, например, отличается спорый дождь от грибного? Слово «спорый» означает быстрый, скорый. Спорый дождь льется отвесно, сильно. Он всегда приближается с набегающим шумом. Особенно хорош спорый дождь на реке. Каждая его капля выбивает в воде круглое углубление, маленькую водяную чашу, подскакивают, снова падает и несколько мгновений, прежде чем исчезнуть, еще видна на дне этой водяной чаши. Капля блестит и похожа на жемчуг. При этом по всей реке стоит стеклянный звон. По высоте этого звона догадываешься, набирает ли дождь силу или стихает
1 Конспект урока
-Тема
-Класс
-цели
(все слова должны быть записаны, полный конспект, включая слово «Здравствуйте»)
2
-Выписать из текста все орфограммы и сгруппировать их
- Указать все пиктограммы
- С учетом всех пентаграмм и орфограмм составить карточки задания с целью предупреждения ошибок (тема не с глаголами, задание раскрыть скобки 30 слов не из текста 2 карточки)
3 Фрагмент урока (работа с текстом)
Тема «Подробное изложение текста повествование
-ход урока
-Работа по тексту (каков тип текста?...повествовательный…)
4 Оформить как фрагмент урока
-Доказать что отрывок является текстом.
-Определить тип текста
-Жанр
-Стиль
-Основную мысль
-Тема
Вид и средство связи предложений в тексте
Тема: Строение сложного предложения. Союзные и бессоюзные предложения.
Текст:
Разберемся в нескольких видах дождя, чтобы понять, как оживает слово когда с ним связаны непосредственные впечатления, и как это помогает писателю безошибочно им пользоваться. Чем, например, отличается спорый дождь от грибного? Слово «спорый» означает быстрый, скорый. Спорый дождь льется отвесно, сильно. Он всегда приближается с набегающим шумом. Особенно хорош спорый дождь на реке. Каждая его капля выбивает в воде круглое углубление, маленькую водяную чашу, подскакивают, снова падает и несколько мгновений, прежде чем исчезнуть, еще видна на дне этой водяной чаши. Капля блестит и похожа на жемчуг. При этом по всей реке стоит стеклянный звон. По высоте этого звона догадываешься, набирает ли дождь силу или стихает
1 Конспект урока
-Тема
-Класс
-цели
(все слова должны быть записаны, полный конспект, включая слово «Здравствуйте»)
2
-Выписать из текста все орфограммы и сгруппировать их
- Указать все пиктограммы
- С учетом всех пентаграмм и орфограмм составить карточки задания с целью предупреждения ошибок (тема не с глаголами, задание раскрыть скобки 30 слов не из текста 2 карточки)
3 Фрагмент урока (работа с текстом)
Тема «Подробное изложение текста повествование
-ход урока
-Работа по тексту (каков тип текста?...повествовательный…)
4 Оформить как фрагмент урока
-Доказать что отрывок является текстом.
-Определить тип текста
-Жанр
-Стиль
-Основную мысль
-Тема
Вид и средство связи предложений в тексте

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут.
ФИО *


E-mail для получения работы *


Телефон *


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:


С условиями прибретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу